Выставочный зал / верхняя часть города
г. Нижний Новгород,
пр. Гагарина, д. 56 (помещение 5)


пн-пт: с 10.00 до 19.00
сб: с 10.00 до 18.00
вс: выходной
+7 (831) 423-67-65

Подложка Solid - для тихих и теплых полов

Теплые полы в Нижнем Новгороде уже давно не являются редкостью. Они способны сделать любое помещение комфортным и уютным. Именно для теплых полов компания Solid выпустила новинку – перфорированную подложку гармошку. В чем же ее особенности?

Подложка для теплых полов Solid – преимущества

Перфорированная подложка гармошка Solid предназначена для укладки на теплые полы под паркетную доску (толщина – до 15 мм) или ламинат (толщина – до 12 мм). Материал ее изготовления – экологически безопасный и износостойкий экструдированный пенополистирол. Среди достоинств подложки:

  • Обеспечение правильной циркуляции воздуха. Перфорация придает подложки особую форму, благодаря которой теплый воздух равномерно распределяется по напольному покрытию;
  • Термоизоляция. Подложка Solid поддерживает постоянную, комфортную температуру напольного покрытия. Солнечный свет не нагревает его, холодный воздух не охлаждает;
  • Способность выдерживать большие нагрузки. Каждый метр квадратный подложки рассчитан на вес до 11 тонн;
  • Изоляция звука. Теплый пол с подложкой Solid становится еще и очень тихим;
  • Выравнивание поверхности. Для монтажа напольного покрытия очень важно наличие правильно подготовленной основы. Подложка позволяет избавиться от неровностей и прочих подобных дефектов.

Хотите купить перфорированную подложку для теплых полов Solid? В Нижнем Новгороде сделать это можно у нас – в интернет-магазине «Woodcork»!

Новость добавлена 19.01.2017

Все новости

Яндекс.Метрика