Выставочный зал / верхняя часть города
г. Нижний Новгород,
пр. Гагарина, д. 56 (помещение 5)


пн-пт: с 10.00 до 19.00
сб: с 10.00 до 18.00
вс: выходной
+7 (831) 423-67-65

Уважаемые партнеры! Для Вас у нас есть отличная новость! В программе производства произошли изменения!

Какие изменения были внедрены?

К нам часто поступали обращения по поводу того, чтобы мы увеличили имеющуюся толщину слоя защиты у клеевой плиты до 0,5 мм. Это необходимо для обеспечения:

  • Более универсального использования.
  • Увеличения прочностных характеристик.
  • Повышения показателей долговечности изделия.

После продолжительных переговоров мы все-таки отыскали решение того, каким образом можно увеличить слой защиты полностью во всей коллекции плитки. Вне зависимости от этого, подобные действия не приведут к увеличению стоимости изделия, что достаточно важно в сложившейся сегодня затруднительной экономической ситуации. Цена плитки никаким образом не изменится.

К огромнейшему сожалению раньше мы не могли пойти навстречу собственным клиентам, так как специалистами завода-изготовителя были произведены все испытания, а также все расчеты. Выпускающаяся продукция полностью отвечала жесточайшим требованиям современных международных стандартов.

Отличные показатели плотности изделия из коллекции ART EAST, дали возможность получить международный сертификат, на соответствие уровня износоустойчивости, а также по классу использования изделия.

Еще одна важная новость!

Очередной прекрасной новостью является и то, что продукция ART EAST находится на лидирующих позициях не просто в пределах государства, но и в остальных странах. Как и у каждой разновидности аналогичной продукции, на рынке появилось огромное количество подделок. Поэтому завод-производитель с целью обеспечения борьбы с подделками собственного дизайна начал использовать проверенные годами методы решения подобной проблемы.

Сегодня используется специальная каталожная программа, обновление которой запланировано каждый последующий год. Теперь каждый наш клиент может гордиться собственной причастностью к разработке и производству новой плитки.

Новость добавлена 14.06.2017

Все новости

Яндекс.Метрика